• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 г.Зеленокумска Советского района" Ставропольского края

Сегодня Вы гость страницы самой лучшей на свете школы, где встречаются высокий профессионализм и жажда познания, многократно помноженные на любовь.

В результате конкурентоспособность и среднее образование высочайшего качества.

У нас три приоритета: Учитель, Ученик, Родитель.

И это вполне объяснимо.Вхождение любого человека в общество начинается с Учителя, Воспитателя.

Учитель всегда был и остается носителем высокой духовности, культуры, образцом интеллигентности. Именно Он формирует такие незыблемые ценности, как Доброта, Честь, Совесть, Достоинство.

Слово Учителя проникает в сердце каждого ребенка и откликается любовью к родной земле, отечеству, отчему дому.Ученик… Твоими глазами смотрит на нас будущее.Каким оно будет? Таким же рыжим и веснушчатым, а, может, задумчивым и серьезным? Мы любим Тебя. Любого. Мы есть, потому что есть Ты. Мы работаем для Тебя. Мы ждем Тебя каждый день и хотим, чтобы Тебе с нами было интересно и комфортно.Родитель… Мы решаем общую задачу: воспитываем и образовываем тех, кто обеспечит наше будущее. Мы выполняем Ваш заказ. В соответствии с Законом «Об образовании» за Вами остаётся право выбора образовательного учреждения. Вам выбирать школу, где будет учиться ваш ребёнок.

У нас хорошая команда. Наша работа эффективна и мы уверенно идем вперед…

Школа основана в 1964 году проектная мощность 360 человек. Одноэтажное здание насчитывает 18 учебных кабинетов, спортивный зал, столовую.

Обучение в школе осуществляется по образовательной программе:

1-4 кл -  начальное образование

5-9 кл -    основное общее образование