• Полезная информация

Один из наиболее выжных этапов в жизни каждого человека – школьные годы. Именно поэтому мы стремимся сделать школьное образование доступным всем. Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Информация о предоставлении образовательных услуг детям с ОВЗ и детям –инвалидам Организация образовательной деятельности для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МОУ « СОШ №11 г.зеленокумска» осуществляется в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ « Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки ФГОС ОВЗ от 19.12.2014г. №1598, №1599 .

Положение о правилах приема, перевода, отчисления обучающихся

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров "МОУ "СОШ № 11 г.Зеленокумска" с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет. Международной аккредитации образовательных программ "МОУ "СОШ № 11 г.Зеленокумска" не имеет.