Балка Ольга Олеговна

учитель информатики

Высшее, Брянский государственный университет 2003

технология и предпринимательство

Почетный работник основного общего образования

учитель информатики

Повышение квалификации и переподготовка

СКИРОПК иПРО Современные технологии преподавания информатики в соответствии с требованиями ФГОС основного и среднего общего образования  10.04.2020 г- (72 ч)

ГАОУВО «Невинномысский  государственный гуманитарно-технический институт» Профпереподготовка «Специалист по информационным и коммуникационнымтехнологиям в ОУ, 30.07.2020, (270 ч)

ФГОС ООО», 72 часа.

10.12.2022 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном» система работы классного руководителя (куратора)»58 часов.

20.03.2023 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», Школа современного учителя информатики: достижения российской науки»,72 часа.

образовательных технологий», 72 часа;

29.11.2022 СКИРО ПК и ПРО «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучение в процессе дистанционного обучения детей инвалидов», 72 часа;