• Классные встречи

На кануне Дня российского студенчества в стенах школы прошло яркое событие, а точнее "Классная встреча"! В гостях у учащихся 10-11 класса побывала выпускница 2019 года, студентка Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского, Козловцева Елизавета.
    Она с теплотой вспомнила школьные годы, любимые предметы, выразила благодарность учителям. Отметила важную роль школы в последующей учебе. В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы.
    Спикер встречи с удовольствием отвечал на вопросы учеников, подробно рассказал о поступлении, студенческой жизни, ярких моментах, о своем музыкальном пути, о вдохновении и успехе.
    И конечно, будущая певица не смогла не поделиться с ребятами своим творчеством. Елизавета исполнила несколько популярных песен.
    Встреча прошла интересно и полезно в теплой, дружеской обстановке, все зарядились отличным настроением и творческим вдохновением! Козловцева Елизавета пожелала старшеклассникам выбирать профессию по душе, быть активными, быть Первыми, быть в движении!
    По завершению «Классной встречи» ребята с нашими гостями сделали общее фото на память.