• Неформальная занятость

24 января 2024, 07:47

На кануне Дня российского студенчества в стенах школы прошло яркое событие, а точнее "Классная встреча"! В гостях у учащихся 10-11 класса побывала выпускница 2019 года, студентка Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского, Козловцева Елизавета.
    24 октября 2023, 07:50

24 октября 2023 года в МОУ «СОШ№11 г. Зеленокумска» с учащимися 10 и 11 класса состоялась встреча представителями Ставропольского государственного педагогического института.
    "Билет в Будущее".
    28 октября 2023, 07:53

В рамках проекта "Билет в Будущее" сегодня учащиеся 9 А класса вместе с классным руководителем посетили музей в городе Пятигорске"Россия-Мои горизонты".
    05 марта 2024, 07:55

5 марта для учащихся школы состоялась Классная встреча с логопедом МДОУ детского сада №25 «Светлячок» г. Зеленокумска Чаловой Инной Викторовной, которая,  не скрывая улыбки и блеска в глазах, с воодушевлением рассказала ребятам о своей профессии, о занятиях и мероприятиях, которые она проводит для своих воспитанников, а также показала видеоролик, в котором рассказала о своём трудовом пути.