• Классные встречи

24 октября 2023 года в МОУ «СОШ№11 г. Зеленокумска» с учащимися 10 и 11 класса состоялась встреча представителями Ставропольского государственного педагогического института.
    24 октября 2023 года в МОУ «СОШ№11 г. Зеленокумска»  с учащимися 10 и 11 класса состоялась встреча представителями  Ставропольского государственного педагогического института.
    ❗Основная тема диалога – вопросы о будущем трудоустройстве. Были отмечены специальности, особо востребованные сейчас в Ставропольском крае: учителя математики, информатики, истории, английского языка.
    ❗Учеников познакомили с условиями прохождения вузовской ?многопрофильной Олимпиады «Хрустальная сова», которая будет проходить с 1 ноября 2023 года. Кроме того, преподавателями выполнялась еще важная задача – это развитие социального партнерства между ?образовательными организациями. Во время уроков царила благоприятная ?атмосфера, которая позволяла ученикам задавать самые волнующие вопросы.